• Мама заплатила 5.4 евро за яблоки и 6.3 евро за апельсины. Яблок было куплено на 1 кг больше, чем апельсинов,а 1 кг апельсинов стоил на 60 центов дороже, чем 1 кг яблок. Сколько яблок и сколько апельсинов купила мама?

Ответы 1

  • Ответ на фото/////////////////

    answer img
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years