• Помогите решить задачу по математике:
    За 1 кг сыра и 2 кг мяса заплатили 25$. За 1 кг масла, 1 кг сыра и 3 кг мяса заплатили 33$. 1 кг масла дороже 1 кг сыра на 3$
    Сколько стоит 1 кг сыра?
    Спасибо заранее

Ответы 1

  • Ответ: 9$

    Пошаговое объяснение: 1кг мяса стоит 5$ 1кг сыра стоит 6$ 1кг масла стоит 9$

  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years