• помогите пожалуйста решить задачу ! сколько стоит 9 кг конфет, если за 4 кг таких конфет заплатили 110 грн ? Если что задача доя 6 класса и должно получиться 247.5 грн

Ответы 2

  • спасибо
  • 1)110:4=27,5грн--за 1 кг2)27,5•9=247,5грн--за 9 кгУдачі))
    • Автор:

      ann89
    • 6 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Еще вопросы

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years