• Вика купила 8кг конфет по 90руб за кг. Сколько кг конфет по 60руб за кг она сможет купить за эту же сумму денег?
    РЕШЕНИЕ, ОТВЕТ!

Ответы 4

  • топ
  • прочитай вопрос)))
  • Ответ:

    по 90 руб -8 кг

    по 60 руб- ? кг

    сумма -одинаковая

    8*90=720 руб заплатила за 8 кг

    720:60=12 кг конфет по 60 руб можно купить на эту же сумму

    • Автор:

      abel390
    • 5 лет назад
    • 0
  • Ответ:

    240 руб

    Пошаговое объяснение:

    90руб-8кг

    60руб-?кг

    Решение

    90-60=30

    30*8=240

    • Автор:

      levigkri
    • 5 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years