• Смешали 8 кг зелёной краски по 22 рш. за 1 кг и белую краску по 25 руб. 30 коп. Стоимость полученноц краски составила 251 руб. 90 коп. Сколько купили белой краски?

Ответы 2

  • Ответ:

    Купили 3 кг белой краски

    Пошаговое объяснение:

    1) 22руб/кг · 8кг = 176руб- заплатили за зелёную краску

    2) 251руб 90коп - 176руб = 75 руб 90коп - заплатили за белую краску

    3) 75руб 90коп : 25руб 30коп /кг = 3(кг) - белой краски

    • Автор:

      isaac8
    • 5 лет назад
    • 0
  • Ответ:

    Купили 3 кг белой краски

    Пошаговое объяснение:

    1) 22руб/кг · 8кг = 176руб- заплатили за зелёную краску

    2) 251руб 90коп - 176руб = 75 руб 90коп - заплатили за белую краску

    3) 75руб 90коп : 25руб 30коп /кг = 3(кг) - белой краски

  • Добавить свой ответ

Еще вопросы

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years