Предмет:
МатематикаАвтор:
jessie74Ответ:
Купили 3 кг белой краски
Пошаговое объяснение:
1) 22руб/кг · 8кг = 176руб- заплатили за зелёную краску
2) 251руб 90коп - 176руб = 75 руб 90коп - заплатили за белую краску
3) 75руб 90коп : 25руб 30коп /кг = 3(кг) - белой краски
Автор:
isaac8Ответ:
Купили 3 кг белой краски
Пошаговое объяснение:
1) 22руб/кг · 8кг = 176руб- заплатили за зелёную краску
2) 251руб 90коп - 176руб = 75 руб 90коп - заплатили за белую краску
3) 75руб 90коп : 25руб 30коп /кг = 3(кг) - белой краски
Автор:
eusebioherreraДобавить свой ответ
Предмет:
Українська літератураАвтор:
rubyОтветов:
Смотреть
Предмет:
ИнформатикаАвтор:
felipeztqpОтветов:
Смотреть
Предмет:
ЛитератураАвтор:
marinamorrowОтветов:
Смотреть