• омогите придумать задачу к этой схеме!!! И решение.....
    Заранее СПАСИБО

    question img

Ответы 1

  • Ответ:

    Счастье наступит через 18 минут

    Пошаговое объяснение:

    Девушка начала кокетливо уходить от молодого человека из пункта В со скоростью v=3км/ч, молодой человек побежал за девушкой из пункта А со скоростью V=6 км/ч. Расстояние между Девушкой и юношей было S=900 метров. Черес какое время молодой человек догонит днвушку и вручит ей букет цветов?

    Решение: скорость сближения V-v=6-3=3км/ч

    t=S/Vсб=0,9/3=0,3 часа=18 минут

    Ответ: Счастье наступит через 18 минут

  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years