• Мотоциклист догоняет велосипедиста.сейчас между ними 23,4 км.скорость велосипедиста 13,5км/ч.найдите скорость мотоциклиста если известно что мотоциклист догонит велосипедиста через 1/2.пожалуйста помогите очень срочно

Ответы 10

  • подпишись на меня пожалуйста
  • нет
  • че то не хочется
  • как забавно..
  • ....
  • Заткинитесь плис по не надо так жестко
    • Автор:

      romeomthx
    • 6 лет назад
    • 0
  • ненормальные да поэтому, нормальные такое бы не писали
    • Автор:

      miahobbs
    • 6 лет назад
    • 0
  • согласен+++
    • Автор:

      agustin
    • 6 лет назад
    • 0
  • Ответ:    60,3

    Пошаговое объяснение:

    х - скорость мотоцикла

    х - 13,5 - скорость сближения

    1/2 = 0,5 ч  

        23,4

    ---------------- = 0,5

      х - 13,5

    (х - 13,5)0,5 = 23,4

    0,5х - 6,75 = 23,4

    0,5х = 30,15

    х = 60,3 - скорость мотоцикла.

  • Ответ:  60,3 км/час  скорость мотоциклиста

    Пошаговое объяснение:

    х - скорость мото

    Уравнение путей:  

    х*1/2 =13,5*1/2 + 23,4

    х = 13,5 + 23,4*2=60,3 км/час  скорость мотоциклиста

  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years