• Как посчитать цену за 100г товара

Ответы 1

  • Как правило, цена товара указывается за 1 кг. В этом случае, так как 100 г. являются десятой частью килограмма, то и цена на 100 г товара будет равна одной десятой цены за килограмм этого же товара.

    Допустим, что цена 1 кг сахарного песка - 40 руб.

    Тогда 100 г сахарного песка будут стоить: 40 : 10 = 4 (руб.)

    • Автор:

      gaelpu5z
    • 5 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Еще вопросы

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years