За 4 одинаковые...
Предмет:
Автор:
Ответ:
7 рублей
Пошаговое объяснение:
40-12 = 28 (сколько стоили все булочки)
28/4 = 7 рублей (стоимость одной булочки)
Добавить свой ответ
Ответов:
Смотреть
Fedoseewa27
Askold
Pikachu
hobbesbowers
kaylynnbarron676
女fei
yulia-kaplina
Poinntt
Bars
Queenmagic18
Войти через Google
Забыли пароль?
У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться