• Иван купил по одному килограмму конфет 2 видов Определите цену деления каждого вида если известно что на покупку израсходовано 820 руб конфету первого вида дороже дороже на 70 руб.

Ответы 2

  • Ответ: на 1 вид - 445 руб

    на 2 вид - 375 руб

    Пошаговое объяснение:

    1) Составляем систему уравнений:

    \left \{ {{x+y=820} \atop {x=y+70}} ight.

    Решим способом подстановки:

    y+70+y=820

    2y=820-70

    2y=750

    y=375 - израсходовано на второй вид

    x = 375 + 70 = 445 - израсходовано на первый вид

  • 1) 820-70=7502) 750:2=375(руб) конфеты второго вида3) 375+70=445(руб) конфеты первого вида
    • Автор:

      evaristo
    • 6 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years