• в магазине имеется три сорта конфет одинаковой стоимости, но с разной ценой: стоит 400, 480 , 600 тенге за килограмм. По какой цене надо продавать смесь конфет??
    Решите пж!

Ответы 1

  • я не уверенна но общая стоимость 2400тг и если 2400:3 (три сорта)=710тг вроде я так решила завтра учитель сам проверить так что я так полагаю если не правильно прошу прощения
  • Добавить свой ответ

Еще вопросы

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years