• Цена некоторого товара 9,8 р. за 1 кг. Сколько купили этого товара , если за покупку заплатили 34,3 р.? 4,41р.?

Ответы 2

  • 34,3:9,8=3,5 кг4,41:9,8=0,45
    • Автор:

      benigno
    • 6 лет назад
    • 0
  • Ответ:

    3,5

    0,45

    Пошаговое объяснение:

    34,3/9,8=3,5

    4,41/9,8=0,45

  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years