• У Даши 32 руб. четвёртую часть денег она израсходовала на покупку хлеба она остальные купила сыр сколько стоит хлеб и сколько стоит сыр

Ответы 3

  • можно ещё краткую запись
  • Ответ:

    32 \ 4 = 8 руб стоит  хлеб

    32 - 8 = 24 руб стоит сыр

    Пошаговое объяснение:

  • Ответ:

    8 рублей хлеб и 24 рубля сыр

    32/4 = 8 (Хлеб)

    32 - 8 = 24 (сыр)

    Пошаговое объяснение:

    • Автор:

      pearlcmqo
    • 6 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years