• 1) Цена 1 кг конфет 350 игр. Сколько стоит 1 3/5 кг конфет?

Ответы 2

  • Ответ:

    350:5*13=910

    Пошаговое объяснение:

  • Ответ:

    560игр

    Пошаговое объяснение:

    1)350:5*3=210игр-стоит 3\5

    2)210+350=560игр-стоит 1 3\5

    • Автор:

      julien
    • 6 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years