• За 2 кг конфет и 5 кг печенья заплатили 120 рублей. Сколько стоит 1 кг печенья и конфет, если 2 кг конфет дороже 3 кг печенья на 8 рублей.

Ответы 1

  • За 2 кг кон. и 5 кг печ. - 120 грнЗа 1 кг печ. -? ГрнЗа 2 кг кон. -? на >------\За 3 кг печ. -? ГрнТолько условие
    • Автор:

      marcjnxv
    • 6 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Еще вопросы

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years