• Длинна детали на чертеже,маштаб которого 4:1, равна 60см.Какова будет длина этой детали на чертеже в маштабе 1:3 ?

Ответы 1

  • Ответ:

    Пошаговое объяснение:

    Масштаб 4:1 - увеличение, следовательно, 60:4 = 15 см - реальная длина детали

    Масштаб 1:3 - уменьшение, следовательно, на чертеже длина детали = 15:3 = 5 см

    • Автор:

      ericaujlm
    • 5 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Еще вопросы

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years