• 9 кг ирисок стоят дешевле 10 рублей а 10 кг дороже 11 рублей. сколько стоит 1 кг этих ирисок? помогите пожалуйста, срочно надо))

Ответы 1

  • А как решали объясните пожалуйста? Никак не понимаю эту задачу!
    • Автор:

      minnie90
    • 5 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Еще вопросы

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years