• Пол комнаты размером 6м на 7м обклеивают квадратными плитками со сторонами 6дм.Сколько плиток понадобится

Ответы 1

  • s=6*7=42м^2 6дм =0.6м s1 плитки = 0.6*0.6=0.36 кол-во плиток =42/0.36= 117плиток
    • Автор:

      max97
    • 5 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Еще вопросы

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years