• купили 9 кг картофеля и 6 кг лука заплатив за всю покупку 222р.Сколько стоит 1 кг картофеля если 1 кг лука стоит 16 р.

    ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ДАЮ 15 БАЛЛОВ

Ответы 1

  • 16•6 = 96222-96 = 126126:9 = 14Ответ:14
    • Автор:

      tesschung
    • 5 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years