Предмет:
МатематикаАвтор:
aryanalzgfОтвет:Хорошист
1) 1 4/5: 3/4=2 2/5 (руб)- за 1 кг
2) 2 2/5* 2 1/2=6 (руб)
Ответ: заплатили 6 тысяч рублей
Пошаговое объяснение:
Автор:
devonОтвет: 6 тыс руб.
Пошаговое объяснение:
3/4 кг стоят 1,8 тыс руб.
1 кг стоит х тыс руб.
х=1,8тыс*4/3=2,4 тыс. руб.
2,4*2,5=6 тыс руб.
Автор:
taliaДобавить свой ответ
Предмет:
Русский языкАвтор:
daliacantrellОтветов:
Смотреть
Предмет:
ИсторияАвтор:
lewissavageОтветов:
Смотреть
Предмет:
ПсихологияАвтор:
meredithhujzОтветов:
Смотреть