• за 3/ 4 кг конфет заплатили 1 4/5 тыс.рублей. Сколько стоят 2 1/2 кг таких конфет??

Ответы 2

  • Ответ:Хорошист

    1) 1 4/5: 3/4=2 2/5 (руб)- за 1 кг

    2) 2 2/5* 2 1/2=6 (руб)

    Ответ: заплатили 6 тысяч рублей

    Пошаговое объяснение:

    • Автор:

      devon
    • 5 лет назад
    • 0
  • Ответ: 6 тыс руб.

    Пошаговое объяснение:

    3/4 кг стоят 1,8 тыс руб.

    1 кг стоит   х тыс руб.

    х=1,8тыс*4/3=2,4 тыс. руб.

    2,4*2,5=6 тыс руб.

    • Автор:

      talia
    • 5 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years