• Купили 9 кг картофеля и 6 кг лука, заплатив за всю покупку 198 р. Сколько стоит 1 кг картофеля, если 1 кг лука стоит 15р.?

Ответы 1

  • Ответ: 12 рублей стоит 1 кг картофеля

    1) 6 * 15 = 90 рублей - стоит лук

    2) 198 - 90 = 108 рублей - осталось

    3) 108 : 9 = 12 рублей

    • Автор:

      topazhvpc
    • 6 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years