• На предприятии по итогам 2017 года 12,5% сотрудников было признано неэффективными. После того, как некоторые из неэффективных сотрудников уволились, их процент снизился до 6,25%. Сколько неэффективных работников уволилось, если в 2017 году на предприятии работало 240 человек.

Ответы 3

  • Лучшим отметь по возможности, не сложно же.
  • 1)240:100*12.5=30 (Сотр) Признаны неэффективными. 2)240:100*6.25=15 (Сотр) Не уволившихся. 3) 30-15=15 (Сотр) Ответ:Уволилось 15 неэффективных сотрудников.
    • Автор:

      kassandra
    • 6 лет назад
    • 0
  • Ответ:

    Пошаговое объяснение:

    12,5-6,25=6,25%  работников уволилось из неэффективных.

    (240*6,25)/100=15 человек.

    • Автор:

      collins
    • 6 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years