• Каждое утро на тренировке спортсмен-автомобилист проезжает дистанцию в 240 км. Какое расстояние он должен проехать со скоростью 200 км/ч., чтобы оставшийся путь преодолеть со скоростью 120 км/ч. и на езду затратить 80 мин.?

Ответы 1

  • Ответ:

    60мин = 18км

    1мин = 18000м : 60 = 300 м

    1 мин

    Пошаговое объяснение:

    • Автор:

      raulvd0z
    • 5 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years