• Мама купила 2 куска ткани. в 1 куске- 6 метров, а во 2 - 12 метров. Второй кусок стоил на 300 рублей дороже, чем первый. Сколько стоил каждый кусок ткани?

Ответы 7

  • а почему на 6 умножаем
  • во первых делим
  • стоп да умножаем
  • потому что первый кусок был в длину 6 метров
    • Автор:

      peppa pig
    • 5 лет назад
    • 0
  • спасибо
    • Автор:

      poncio
    • 5 лет назад
    • 0
  • Ответ:150

    300:12=25

    25•6=150

  • 1)1502)450(на 300 рублей дороже)объяснение : 300:12=2525*6=150
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years