• Скільки коштує 9кг цукерок якщо за 4кг таких цукерок заплатили 110грн

Ответы 1

  • Ответ:

    247,5 грн

    Пошаговое объяснение:

    110:4=27,5 грн/кг

    27,5*9=247,5грн

    • Автор:

      kellyvwkt
    • 6 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years