• Скільки коштує 9кг цукерок якщо за 4кг таких цукерок заплатили 110грн

Ответы 1

  • Ответ:247,5грн

    Пошаговое объяснение:

    9-4=5

    4-110грн

    5-х грн

    5•110/4=137,5грн

    137,5+110=247,5грн

    • Автор:

      díazhxpg
    • 6 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Еще вопросы

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years