• Решите задачу. За 2/5 кг конфет заплатили 28 рублей. Сколько стоит 1кг таких же конфет?

Ответы 1

  • 28:\frac{2}{5}=\frac{28*5}{2}=\frac{14*5}{1}=70 (руб) - кг конфет.

    Ответ: килограмм конфет стоит 70 рублей.

    • Автор:

      newton52
    • 5 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years