• 2.В магазине студент купил 5кг конфет ,сколько он заплатил ,если известно что 250 грамм стоят 80рублей
    Помогите срочно

Ответы 6

  • 1600рублей
  • у нас тг
    • Автор:

      xavier78
    • 6 лет назад
    • 0
  • Спасибо
  • правильно да незачто
  • надо 1 действие 5000 ÷ 250=20(эт мы узнали сколько это по 250)2 действие 20 *80=1600(тенге)ответ:1600 тг он заплатил
    • Автор:

      chance85
    • 6 лет назад
    • 0
  • Мы знаем что в одном кг 1000 грамм,значит если 250 грамм это 80 рублей то 1 кг равен 320 рублей (80×4=320) потом эти 320 рублей × 5
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years