• Теплоход прошел расстояние между двумя пристанями со скоростью 40 км/ч за 4,5ч. С какой скоростью должен идти теплоход, чтобы пройти это расстояние за 3,6ч? Срочно?!!!!

Ответы 3

  • Да
    • Автор:

      chavez
    • 6 лет назад
    • 0
  • 40•4,5:3,6я хз
    • Автор:

      dana40
    • 6 лет назад
    • 0
  • S = v · t - формула путиВыражение: 40 · 4,5 : 3,6 = 50.

    1) 40 · 4,5 = 180 (км) - расстояние;

    2) 180 : 3,6 = 50 (км/ч) - скорость.

    Ответ: 50 км/ч.

    • Автор:

      anna8uuu
    • 6 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years