• Помогите решить напишите и условие и решение
    Саша за 2кг мандарин заплатил 2,5рубля.Какую сумму заплатил Вася за 5кг мандарин

Ответы 2

  • Ответ:

    4 рубля

    Пошаговое объяснение

    М=2кг=2,5

    1) 2\2,5=0,8

    2)5*0,8=4(р)

    Ответ 4 руб заплатит Вася

    • Автор:

      troyg747
    • 6 лет назад
    • 0
  • купил-2кг.мзаплотил-2,5рубсколко заплатил Вася за 5кг мандарины1)2÷2,5=1,52)5×1,5=5,5Ответ:5,5
    • Автор:

      reesechxx
    • 6 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years