Предмет:
МатематикаАвтор:
boomerwbroАвтор:
yuremАвтор:
mariahbennettАвтор:
poochieqhwkАвтор:
capriceАвтор:
davianorozcoОтвет:
k=30*24/2
Пошаговое объяснение:
30/2=k/24.
k=30*24/2=360
Автор:
felipetranОтвет:
2кг=30к
1)30:2=15к(то есть 1 кг стоит 15)
2)15*24=360к
Ответ:24кг стоят 360к(руб)
Пошаговое объяснение:
Автор:
mulliganДобавить свой ответ
Предмет:
ФизикаАвтор:
reyfriedmanОтветов:
Смотреть
Предмет:
ИнформатикаАвтор:
sport0iwkОтветов:
Смотреть
Предмет:
Русский языкАвтор:
lukaskz1oОтветов:
Смотреть