• За 2 кг картошки заплатили 30 руб. Сколько стоят 24 кг картошки? (Составь пропорцию для решения задачи, обозначив буквой k (руб.) стоимость 24 кг картофеля.) ответ в дробях

Ответы 7

  • -----
    • Автор:

      yurem
    • 5 лет назад
    • 0
  • x=x
  • вот так как то надо
  • не, чувак, так это не работает, ты чего то там не догоняешь. Перепиши как я в решение сделал
    • Автор:

      caprice
    • 5 лет назад
    • 0
  • как нибудь сделаю ладно
  • Ответ:

    k=30*24/2

    Пошаговое объяснение:

    30/2=k/24.

    k=30*24/2=360

  • Ответ:

    2кг=30к

    1)30:2=15к(то есть 1 кг стоит 15)

    2)15*24=360к

    Ответ:24кг стоят 360к(руб)

    Пошаговое объяснение:

    • Автор:

      mulligan
    • 5 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Еще вопросы

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years