• Городской бюджет составляет 91 млн. рублей, а расходы на одну из его статей составили 20%. Сколько миллионов рублей потрачено на эту статью бюджета?

Ответы 1

  • 91 000 000 -100% х - 20%x =  \frac{91.000.000\times 20}{100}  = 18.200.000. 18.200.000 рублей= 18,2млн=18 миллионов 200 тысяч рублей
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years