• Купили 7 кг конфет и 9 кг печенья заплатив за всю покупку 1200р сколько стоит 1 кг печенья если 1 кг конфет стоит 120р. Нужен ответ с условием задачи

Ответы 1

  • 120*7=840 стоит 7кг конфет 1200-840= 360 9 кг печенья 360:9= 40 рублей стоит 1кг печенья
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years