• 2000 рублей стоит 1 кг. сыра
    Вопрос: Сколько стоит 218 грамм сыра если 1 кг стоит 2000 рублей

Ответы 2

  • 1 кг=1000 гр. 2000:1000=2 218*2=436руб
    • Автор:

      griffin
    • 6 лет назад
    • 0
  • Ответ:

    436 р.

    Пошаговое объяснение:

    1 кг = 1000 гр = 2000 р

    1 гр = 2 р

    218 гр × 2 = 436 р

  • Добавить свой ответ

Еще вопросы

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years