Предмет:
МатематикаАвтор:
alicia97Автор:
freckles8Добавить свой ответ
Предмет:
ФизикаАвтор:
napoleonuqteОтветов:
Смотреть
наташа у разных продавцов купила 5.6 кг груш и 7.2 кг яблок купленные груши стоили 30 рублей 40 копеек дороже чем яблоки продавец груш получив от наташи 200 рублей дал 4 рубля сдачи опредилите стоимость 1 кг груш и 1 кг яблок
Предмет:
МатематикаАвтор:
damienspencerОтветов:
Смотреть
Предмет:
Русский языкАвтор:
oseasОтветов:
Смотреть