Предмет:
МатематикаАвтор:
randall100Ответ:
660 тенге
Пошаговое объяснение:
1) 990/3 = 330 тенге - это стоимость за 1 кг
2) 330* 2 = 660 тенге - стоимость за 2 кг
Автор:
pb&jwoixДобавить свой ответ
Предмет:
МатематикаАвтор:
yolandaОтветов:
Смотреть
Предмет:
МатематикаАвтор:
sethvsk3Ответов:
Смотреть
Предмет:
ЛитератураАвтор:
ripleyvqmrОтветов:
Смотреть