• для покраски Детского Городка в новостройках за Купили 3 кг краски заплатили за неё 990 тенге сколько нужно заплатить за 2 кг краски

Ответы 1

  • Ответ:

    660 тенге

    Пошаговое объяснение:

    1) 990/3 = 330 тенге - это стоимость за 1 кг

    2) 330* 2 = 660 тенге - стоимость за 2 кг

    • Автор:

      pb&jwoix
    • 6 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years