• скорость движения тела задана уравнением v=6t^2-2t тогда путь пройденный телом за 3с от начала движения равен а)28 б)45 в)54 г)63

Ответы 1

  • Путь S, пройденный телом при прямолинейном движении со скоростью v(t) за интервал времени от  t1   до t2, вычисляется по формуле:

    S  = t2∫t1v(t)dt = \int\limits^3_0 {(6t^2-2t)} \, dt =(\frac{6t^3}{3} -\frac{2t^2}{2}) |_0^3=2*27-9=45.

  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years