• помогите решить задачу по математике за 6 кл. номер 719

    question img

Ответы 1

  • Вся масса сплава: 8,9 • 15 + 7,1 • 10 = 133,5 + 71 = 204,5 г. Масса 1 см3 сплава равна: 204,5 : (15 + 10) = 204,5 : 25 = 8,18 ≈ 8,2 г.
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years