• известно что 1кг стоит 353 рубля, найдите сколько стоит 0,286 кг.

Ответы 2

  • Ответ:

    100,958

    Пошаговое объяснение:

    353*0,286=100,958

  • Ответ:

    100,958р.

    Пошаговое объяснение:

    Составляем простую пропорцию:

    1 кг - 353 р.

    0,286 кг - x р.

    x = 0,286 * 353 : 1 = 100,958 ~ 101 р.

  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years