• расмотри рисунок и ответь на вопрос сколько рублей надо заплатить за покупку состоящих из двух килограммов клубники, одного килограмма винограда и читырёх килограммов я блок. Клубника 154 р виноград 239 р яблоки 63

Ответы 5

  • благодарю
  • Пожалуйста
    • Автор:

      smarty
    • 6 лет назад
    • 0
  • давай дружить
  • 2×154+239+4×63=308+239+252=799 рублей
    • Автор:

      best46
    • 6 лет назад
    • 0
  • Ответ:

    799 р

    Пошаговое объяснение:

    2 * 154 = 308 р - стоимость клубники

    1 * 239 = 239 р - стоимость винограда

    4 * 63 = 252 р - стоимость яблок

    308 + 239 + 252 = 799 р - стоимость всей покупки

  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years