• Дорога между пунктами А и В состоит из подъёма и спуска, её длина равна 13 км. Турист прошёл путь из А в В за 4 часа, из которых спуск занял 3 часа. С какой скоростью турист шёл на спуске, если его скорость на подъёме 1 км/ч?

Ответы 1

  • Ответ:

    Пошаговое об4-3=1ч - занял подъём

    1км/ч - прошёл турист за 1 ч

    13-1=12км -  спускался турист

    12/3=4км/ч - скорость туриста на спускеъяснение:

    • Автор:

      janwbte
    • 5 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Еще вопросы

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years