• Помогите!Решить задачу!!!!
    Вот задача:
    Купили 7 кг конфет и 9 кг печенья,заплатив за всю покупку 1200₽.Сколько стоит 1 кг печенья ,если 1 кг конфет стоит 120₽?

Ответы 3

  • Спасибо большое!!!☺
  • Ответ:

    Привет,вот решение, не забудь поставить 5 звёзд и спасибо!;)

    Пошаговое объяснение:

    120*7=840(руб)-7кг конфет

    1200-840=360(руб)-всё печенье

    360/9=40(руб)-1 кг печенья

    Ответ: 40

    • Автор:

      sunnymhzq
    • 5 лет назад
    • 0
  • Ответ:

    40₽

    Пошаговое объяснение:

    (1200-7*120)/9=40

    • Автор:

      pepearias
    • 5 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years