• Запиши, что узнаем, вычислив каждое выражение. Например 12:3=4- стоимость 1 сосиски

    question img

Ответы 1

  • Ответ:

    Пошаговое объяснение:

    12:3=4(р.)цена 1 сосиски.

    12+13= 25(р.) стоимость 3 сосисок и 1 колбасы.

    13-12=на1(р.) одна колбаса дороже 3 сосисок.

    13-(12:3)=на9(р.) одна колбаса дороже одной сосиски.

    • Автор:

      kidhoqm
    • 6 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years