Предмет:
МатематикаАвтор:
lilliannahaydenОтвет:
Пошаговое объяснение:
12:3=4(р.)цена 1 сосиски.
12+13= 25(р.) стоимость 3 сосисок и 1 колбасы.
13-12=на1(р.) одна колбаса дороже 3 сосисок.
13-(12:3)=на9(р.) одна колбаса дороже одной сосиски.
Автор:
kidhoqmДобавить свой ответ
Предмет:
МатематикаАвтор:
amigoylh6Ответов:
Смотреть
Предмет:
Русский языкАвтор:
kayleighrxsaОтветов:
Смотреть
Предмет:
ЛитератураАвтор:
jasper42Ответов:
Смотреть
Предмет:
ЛитератураАвтор:
lolahsnoОтветов:
Смотреть