• Для новорічного столу купили 1 кг апельсинів та 1 кг яблук. Скільки коштує така покупка. якщо за 7 кг апельсинів треба заплатити 63 гривні а за 9 кг яблук- 36 грн. Цікавлять обернені задачі.( Потрібна тільки обернена задача)

Ответы 1

  • Ответ:

    63:7=9гр за кг апельсин

    36:9=4гр за кг яблок

    9+4=13гр за покупку

    обратная задача

    1 кг апельсин стоит 9 гр,а 1 кг яблок 4гр сколько будет стоить покупка если купили 7 кг апельсин и 9 кг яблок?

    Пошаговое объяснение:

    • Автор:

      ashlyouw2
    • 5 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years