Предмет:
МатематикаАвтор:
double doubleОтвет:
63:7=9гр за кг апельсин
36:9=4гр за кг яблок
9+4=13гр за покупку
обратная задача
1 кг апельсин стоит 9 гр,а 1 кг яблок 4гр сколько будет стоить покупка если купили 7 кг апельсин и 9 кг яблок?
Пошаговое объяснение:
Автор:
ashlyouw2Добавить свой ответ
Предмет:
ЛитератураАвтор:
big foot1sw8Ответов:
Смотреть
Предмет:
ЛитератураАвтор:
dillonОтветов:
Смотреть
Предмет:
ИсторияАвтор:
cassiscarrollОтветов:
Смотреть
Предмет:
Русский языкАвтор:
andersenОтветов:
Смотреть