Предмет:
МатематикаАвтор:
corinnewea6Ответ:
Пошаговое объяснение:
пусть баранины продали х+11 кг, телятины х кг
(х+11)/х=18/17
17(х+11)=18х
х=306 кг
Масса проданной телятины 306 кг.
масса проданной баранины 306+11=317 кг
стоимость баранины 317*260=82420
стоимость телятины 306*280=85680
всего 82420+85680=168100 р
Автор:
kaelynljcoДобавить свой ответ
Предмет:
Английский языкАвтор:
hutchinsonОтветов:
Смотреть
Предмет:
ЛитератураАвтор:
palomavelazquezОтветов:
Смотреть
Предмет:
Беларуская моваАвтор:
krystanОтветов:
Смотреть
Предмет:
МатематикаАвтор:
cottonОтветов:
Смотреть