• в магазин привезли 30 ящ с черешней по 16 кг в каждом ящ.Черешню продавали по 90руб за 1кг . Какова стоимость всей привезённой черешни . постройте таблицу

Ответы 2

  • 30 ящ-? кг. 1 ящ- 16 кг. ? кг - ? руб1 кг - 90 рубРешение1) 30*16= 480 (кг) в 30 ящиках2)480*90=43200 (руб) стоимость всей привезенный черешни
    • Автор:

      megan
    • 6 лет назад
    • 0
  • 30×16=480 всего кг480×90=43200 рубОтвет:43200 руб
    • Автор:

      clelia
    • 6 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Еще вопросы

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years