• как решить уравнением Купили 3 пачки кефира и батон за 64 тенге.За всю покупку заплатили 514 тенге.Сколько стоит пачка кефира?

Ответы 4

  • Если в условии речь идёт о решении с помощью уравнения, то именно этот способ и нужно предлагать в решении, верно?
  • да
  • но я не увидел что нужно уравнением и не могу исправить
    • Автор:

      bobby47
    • 6 лет назад
    • 0
  • 3x+64=514 3x=450x=150
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years