Предмет:
МатематикаАвтор:
averywillis1 руб. = 100 коп.
2 руб. 5 коп. = 200 коп. + 5 коп. = 205 коп.
Выражение: 205 : 5 · 3 = 123.1) 205 : 5 = 41 (коп.) - цена 1 кг муки;
2) 41 · 3 = 123 (коп.) - стоимость 3 кг муки.
Ответ: 1 руб. 23 коп.
Автор:
kevinyuuaАвтор:
nickolasia30Добавить свой ответ
Предмет:
АлгебраАвтор:
cold frontxhuqОтветов:
Смотреть
Предмет:
Русский языкАвтор:
lucy62Ответов:
Смотреть