• если 5кг муки стоят 2р. 5к. сколько стоят 3кг ?

Ответы 2

  • 1 руб. = 100 коп.

    2 руб. 5 коп. = 200 коп. + 5 коп. = 205 коп.

    Выражение: 205 : 5 · 3 = 123.

    1) 205 : 5 = 41 (коп.) - цена 1 кг муки;

    2) 41 · 3 = 123 (коп.) - стоимость 3 кг муки.

    Ответ: 1 руб. 23 коп.

    • Автор:

      kevinyuua
    • 6 лет назад
    • 0
  • 5 кг м. – 2 руб. 5 коп.3 кг м. – ? руб.Вычисление. \frac{5}{3}  =  \frac{2.05}{x} x =  \frac{3 \times 2.05}{5} x = 1.23Ответ: 3 кг муки стоят 1 руб. 23 коп.
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years