Предмет:
МатематикаАвтор:
dummytychАвтор:
dayami2ravАвтор:
hudsonАвтор:
ghouliefx3cАвтор:
big guyАвтор:
fonziepwpsОтвет:
23
Пошаговое объяснение:
1) если первый сказал правду, то он рыцарь и все остальные лжецы, т.е. если и стоит рыцарь среди первых сорока, то это сам первый, со 2 до 40 не может стоять рыцарь
2) если средний сказал правду, то все условия выполнены, значит, рыцарь может быть 51
3) аналогично 1) только последний из 40 последних может быть рыцарем
4) если все трое сказали неправду, то рыцарь может стоять с 41 по 50 место или с 52 по 61 место
первый, последний, с 41 по 61 место
1 + 1 + 21 = 23
Автор:
ramirosharpДобавить свой ответ
Предмет:
МатематикаАвтор:
mateoczcmОтветов:
Смотреть
Предмет:
Русский языкАвтор:
sweetie63Ответов:
Смотреть
Предмет:
МатематикаАвтор:
carterОтветов:
Смотреть
Предмет:
Русский языкАвтор:
bubblesОтветов:
Смотреть