• для учащихся 4 А класса купили 50 ручек 37 карандашей и 23 ластика по 60 тенге для учащихся 4 Б класса купили 62 пачки 20 карандашей и 33 ластика по такой же цене Какова стоимость покупки для учащихся каждого класса

Ответы 1

  • Ответ:

    Пошаговое объяснение:

    50+37+23 = 100 предметов для 4А

    60*100 = 6000 тг для 4А

    62+20+33 = 115 предметов для 4Б

    60*115 = 6900 тг для 4Б

    • Автор:

      mcdowell
    • 6 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years